СУШИМаг

Сеть магазинов

Всегда была рада заказывать у вас сеты, все было вкусно, роллы большие и достаточно качественные!

Но тут видимо, что-то не задалось. Решила попробовать сладкие роллы, а именно "Ролл Минари". А теперь внимание, состав представленный на сайте: тесто спринг, сыр сливочный, клубника, бананы, киви, апельсин, шоколадный/вишневый соус. На деле же из фруктов там были банан и апельсин, а основное пространство занимал сливочный сыр. Вопрос напрашивается следующий: где остальное? Если нет какого-то продукта, то говорят, что роллов нет или предупреждают, что чего-то не будет, то есть согласовывают с клиентом.

На фото представлено то, чем меня накормили и то, что должно было быть.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.Конечно же Вы правы,нужно сразу же предупреждать о каких либо изменениях.Но все же мы хотим уточнить,что Вы заказывали этот ролл на Геодезической ,1,в какой день это было и сохранился ли у Вас чек?Только в таком случае мы обязательно Вам переделаем заказ абсолютно бесплатно,а виновные будут наказаны.

И всегда можно решить этот вопрос по факту,позвонив в магазин администратору.

Вы можете связаться со мною,для решения этой ситуации по тел.8923-114-90-19 .управляющая магазинами,Анастасия