СУШИМаг

Сеть магазинов

"Хочешь? Ты попрыгай, все пройдет."

Зашла сегодня за ингредиентами для роллов, на что мне любезно приказали "вертаться взад".

- У вас есть ингредиенты для роллов чтобы сделать дома самой?
- Есть, но сегодня мы не продаем.
- Вообще ничего нельзя купить?
- Рыбу, сыр не продам. Нори могу.
- А цены где можно посмотреть?
- А у нас нет прайса.

ШТААА? Цены говорят по факту, прикинуть визуально что сколько стоит не выйдет. Ну ок, стою, думаю что делать. На вопрос есть ли возможность купить все в ближайшем филиале внятного ответа не последовало, но зато я узнала что до него 5 минут: прямо и налево. Ладно, не ленивые, пройдемся. Пришла к Горскому, где мне все таки продали то, что искала. Но обслуживание так же не очень.
На вопрос: "200 грамм сыра это совсем мало?" мне ответили что 200 грамм сыра это 200 грамм сыра. Пожалуй, ответ "приблизительно вот такой контейнер" или "на семь роллов" меня бы устроил.

Вернемся к этому филиалу.
По факту: ты приходишь в магазин, в котором есть товар, но тебе его не продают ,даже не объяснив причин. Никто не извиняется за такую ситуацию и пофиг откуда ты приехал. Альтернативы не предложат и не скажут по какому адресу все же продадут заветные ингредиенты, по сложности добычи которых можно предположить что не сыр и тобико покупаешь а марихуану в отделе полиции. Ты не можешь узнать цен. Тебе продают только весом кратным 100 граммам.(надо 150 - покупай 200). Я понимаю, что продать роллы выгоднее, чем ингредиенты, но, товарищи, вы представляете себя как магазин, продающий не только роллы, но и его составляющие. И в этом магазине меня просто ласково отшили несмотря на то, что мне нужно было очень мало сушечного сырья. Неклиентоориентированно.
Единственное что действительно радует- повара. По крайней мере те, которых видела я. Все работали в перчатках, и роллы из под их ножа были аккуратные и плотные. Спасибо им - звезды им.