СУШИМаг

Сеть магазинов

Вчера удалось затестить суши маг ) ждать доставку нам не хотелось, поэтому зашли сюда))пришли в магазин, перед нами было несколько девушек, пока мы выбрали им отдали их заказ. Хочется отметить очень вежливого продавца (девушка Эльвира), помогала подсказывала. Нами был выбран сет "Суши магия люкс" за 479 рублей 670 грамм. Палочки, соус, имбирь и васаби идут в комплекте) так как ужинать мы собирались не дома, а пиалочки для соуса нам не положили , мы сразу уточнили и нам их доложили без разговоров)
Ждать по времени озвучили 10 минут, и, что обрадовало повар уложился минута в минуту. Пока крутили наши роллы увидели пепси и 7ап в стеклянных бутылочках (60 рублей)
Забрали заказ.
Взяв ролл палочками, он разваливался прям в соусе.
Конечно все было свежее, но нет вкуса у роллов. Ни у одного. Роллы с креветками были без креветок. Ну или видимо их там было очень мало. Филадельфия с красной рыбой безвкусная. Очень много огурца во всех роллах! Прям излишне!
По честности граммовки не знаем, но при нас сет не взвешивали , повар делал все на глаз .
Две звезды: одна за обслуживание, вторая за вкусный лимонад в бутылочках )