СУШИМаг

Сеть магазинов
Yennefer написала 5 отзывов об этом месте

Под воздействием непреодолимых обстоятельств (лень готовить, а кушать очень хочется, и желательно - вкусно) зашла давеча сюда.

Заказала не раз опробованный сет "Филадельфия магия" и ролл с огурцом. Как комплимент получила ещё и порцию роллов "Фитнесс". Девушка-кассир предложила присесть и подождать минут 15, или зайти чуть позже. Бегать туда-сюда мне было также лень, потому я присела. Пока ждала - за мной выстроилась целая очередь жаждущих пищи (ну, или таких же ленивых, как и я).

Заказ действительно получила за 15 минут, тут без вопросов. Кассир и повара улыбчивы и приветливы, и это замечательно. И как-то заулыбавшись кассиру, я не стала открывать и проверять заказ.
Нет, не могу сказать, что все прям очень плохо.

Дома при открытии контейнеров показалось, что все вполне нормально. Достаточно аккуратные порции, плотные на вид роллы.
Визуально расстроило очень маленькое количество тобико и кунжута (в прошлый раз роллы брал муж в этом же филиале и все было отлично).

Но вот дальше... Суховатый рис, который так и норовил рассыпаться. Совершенно безвкусный сливочный сыр (а это точно сливочный сыр был?). Кусочки рыбы на ролле, названном "Филадельфией", были весьма тонкими и не покрывали даже верхней части кусочков. Поняла я это только после того, как мы "отлепили" порции друг от друга. Сама "Филадельфия" при попытке взять её палочками разваливалась на составные части.
Ребята, я понимаю, что это набор и вообще всякие акции, но если вы заявляете определённый вид ролла - делайте его нормально - чтобы он выглядел достойно после того, как его берёшь палочками, и был приятным на вкус.

В общем, основываясь на предыдущий опыт - бывает лучше. Именно у вас бывает.