СУШИМаг

Сеть магазинов

На днях зашли к вам, оставалось минут 20 до закрытия. Нас было отказано в обслуживании, девушка объяснила это тем, что магазин уже закрыт. Раз уж указаны часы работы, то будьте добры соответствовать им или подписывать, что последний заказ принимается до определенного времени. Мы понадеялась на вас, приехали, в итоге потратили время и остались голодными. Думаю, хоть что-то из вашего ассортимента приготовить нам все таки могли

• Добрый день , спасибо вам за отзыв !Приносим свои извинения . Меня зовут Анастасия, я управляющия магазина , хотелось бы разобраться с Вашей ситуацией лично.
    Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 8-913-772-89-08 . Жду вашего звонка , с уважением Анастасия .