СУШИМаг

Сеть магазинов

Раньше часто брали суши в этом магазине.

И вот вчера 22.05.2016 решили вновь купить суши в этом же магазине. Скажу я Вам, что больше я туда ни ногой!!!

Раньше часто брали суши в этом магазине.

Читая отзывы ниже, что коллектив магазина может не доложить приборы - кто-то считает, что это не критично. У каждого своё мнение. Я считаю, что всё таки работа должна быть выполнена качественно и если есть какие-либо недостатки, их нужно устранять.

В итоге вернусь к своей истории:

купили набор суши "Классик".

1. Суши не скажу, что совсем не вкусные, но точно не то чего мы хотели или даже не то, что мы брали раньше. Некоторые суши тонкие по ширене по сравнению с другими.

2. Васаби - это просто ужас. Я люблю остренькое и тут я рачаровалось полностью. Васаби совсем безвкусное-совсем. Нет никакой остроты вообще. Как будто васаби лежало где-то, выветрелось и потеряло свой вкус.

3. Ну и конечно же это соевый соус.

Он был во первых не долит в бутылочку, ну и во вторых он был разбавлен. Чуть соленоватая водичка.. Такой распущенной работы я ещё никогда не видела.

Я точно знаю, что в этот магазин суши я больше не пойду!