СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 40 м

Сервис был вполне приличный: с утра заказала суши, вечером их доставили в назначенное время, добавок (соус, имбирь, васаби) было достаточно много (особенно соуса). Некоторые роллы были почему-то разного размера, причём разница была достаточно заметной. Ну, может, дизайн такой, кто ж его знает (а вот что местами роллы просто не очень аккуратные, уже явно не дизайн, ну да брюхо не зеркало, как говорится).

Про вкус сложно сказать что-то конкретное, ничего выдающегося, но и тем не менее не так чтобы плохо, ну, роллы и роллы, рис и рис. Вот разве что роллы в укропе нас всех очень развеселили (и название сета "Японский менеджер" тоже, да). Ниже, кстати, писали про косточки в рыбе, что-то мне такое виделось сегодня пару раз. В целом, конечно, неплохо, но соотношение цена-качество как-то показалось не ахти каким приятным.

• Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв!)) В данном наборе действительно роллы отличаются друг от друга размером, так как в его состав входят два мини ролла с крабом и огурцом. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и пожелания. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине)))

• Вам спасибо за своевременную доставку :) И успехов :)