СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 40 м

Год назад радовалась, что в Академгородке наконец-то появилась компания, которая готовит вкусные роллы, но вот прошёл год и я изменила своё мнение :( Заказывали как то роллы, чтобы пойти с ними на пикник, забирая заказ, уточнила у девушки, положили ли нам приборы, на что девушка ответила "конечно, всё у вас в пакете", поверив на слово проверять не стала... Какого было моё удивления, когда дойдя до места, обнаружилось, что ни одного набора палочек нам не положили((( пришлось отменять пикник и ехать кушать домой. Ладно, бывает всякое.. В это вс ( 22.11) заказали несколько порций роллов и супы, в этот раз палочки нам положили, но суп видимо мы должны были пить прям из миски :( Помимо этих мелочей не очень было приятно, что на 5-6 наборов роллов нам положили одну порцию васаби ( кстати говоря размер которого такой маленький, что не хватает даже мне одной, не то чтобы на хотя бы двух человек) и так же одну порцию имбиря. Ребят, я всё понимаю, что кризис и все такое, но вы где-нибудь видели, чтоб на двоих человек подавали одну горошинку васаби, мы что должны по вашему мнению все в нее свои роллы макать? Сами роллы были тоже ужасно слеплены видать, что готовились в спешке, не прорезали даже, а в одном ролле была начинка со льдом ( видимо плохо разморозили..) Вообщем разочаровали вы ребята, больше заказывать у вас не буду и другим не советую((((

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас! Приносим свои извинения. Для решения данной ситуации просим оставить свои координаты или связаться с нами по телефону 8983-510-56-70 .

• простите, но о какой ситуации сейчас идет речь? Неужто вы будете искать, кто не положил нам когда то приборы?