СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 70 м

В связи с переездом, приходиться заказывать суши в Академгородке. Уже в третий раз заказываем суши с доставкой на дом, и недовольны тем, что абсолютно ужасное обслуживание. Девушка Анастасия, представившись Нам, принимая заявку, мне изначально не понравилась её неприветливость. На вопросы отвечала неохотно. Девушка неинтересная. Работает в этой сфере, а предложений нет никаких особых.
Получив свой заказ на дом, заказ был неполным, не хватало одного наименования, и роллы "Сливочный с угрём", нам упаковали именно так. Позвонив Вам с претензией, девушка у телефона стала переператься с повором, в итоге ничего не выяснив, она извинилась, и данную позицию довезли Нам в течении часа.
Открываем заказ... Тадаааам! И тут мы были менее рады. В состав ролл входит соус Унаги. Но отнюдь, нам забыли их полить. Роллы получились сухие.
А вчера, позвонив и сделав заказ, предупредив туже самую девушку у телефона, о том что соусом в прошлый раз не полили, в этот раз нам решили их залить соусом Унаги полностью, и в итоге недоложила 1порцию суш) Примите к сведенью, и решите вопрос с такой халатностью!