СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 70 м

Добрый день. Несколько раз брала у вас запеченные ролы и это было очень вкусно! А вчера решила попробовать и другие блюда. Теперь о каждом:
1-коробочка Вок со свининой, гречневой лапшой и овощами под сливочным соусом: не вкусно совершенно, лапша переварена, свинины очень мало, почти вегетарианское блюдо получилось)) , пресное, и почему-то положили лук (платно), хотя он идет в комплектации бесплатно и я не просила этой добавки, неприятно.
2-острые суши курица и запеченные суши крем-краб по 29р были замечательными, большие и вкусные +недорого, за это спасибо
3-далее, опять таки запеченные ролы Нежный краб, состав заявлен: масаго, сливочный сыр, омлет Тамаго, краб-крем, сыр Гауда, соус Кимчи, а по факту крем-краб это просто крабовые палочки, сверху маленькая шапка из сыра, увы, совершенно не вкусно и реальные ролы не соответствуют фотографии в каталоге, жаль.
4-рол Лесной, такой крошечный и, опять таки, на фотку не похож) но очень вкусный, хоть так
5-и последнее, это десерт Рол Минари. Мне понравился, вкус нежный и неприторный, только они сильно склеились.
Итог: есть стоит запеченные ролы,это очень вкусно, за это 5+, остальное на 2, больше не закажу. Доставляют, кстати, быстро. И еще нюанс, почему доставка осуществляется не по всему академу?

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы всегда стараемся работать над качеством отдаваемых блюд, примем Ваш отзыв во внимание!
    Доставка осуществляется по всему Академ городку + Шлюз + Нижняя Ельцовка, если Вам отказали в доставке с 10:30 до 22:30, просьба обратиться по номеру 89537912343Анастасия