СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 70 м

Зашли с подругой заморить червячка и скоротать время.
В принципе меню внушительное - хороший выбор роллов, есть сэты, а также лапша, супчики и ещё много всего.
А меня хлебом не корми, корми гречневой лапшой в коробочке :)) Подруге же захотелось попробовать суп Том Ям. Что ж, желание гостя, а тем более девушки - закон.
Заказали супчик, лапшу и самые простые роллы с огурцом.
При расчёте карточку не спросили, я сама про неё вспомнила. А девушка за кассой ещё и посетовала, что же это я не сориентировалась, не дала подруге карточкой воспользоваться. Но ни что она потеряла от её неиспользования, ни что я приобрела с оной - нам неведомо. Прозвучало слово "накопительная", но что я накопила, кроме внушительного объёма от очередной картонки в визитнице - я так и не поняла)
Далее не так страшно́ ожидание, как его атмосфера.
Фоновой музыки, кажется, не было вовсе, разговаривать в такой тишине было неловко нам, но не персоналу. Это, а также нахождение женщины (как я поняла это курьер) в верхней одежде, которая периодически проходила за стойку, просила поставить на зарядку телефон, налить чай и так далее, подпортило общее впечатление.
Ну а что касается самих блюд - это просто премия Посредственность Года.
Нет, надо отдать должное, выглядит всё даже очень (и упаковка и сами блюда) но вкус. Он никакой. Собу, простите за резкость, но я дома вкуснее сварю.
Овощи нарезаны небрежно, свинина и вовсе странный предмет - да, есть, но вкуса-то нет.
Том Ям мне предложила доесть подруга - острота всё-таки не её. И ой, зря. В нём нет ничего общего ни с восхваляемым мною Том Ямом из Рыба.Риса, ни вообще с каким-либо качественным супом. Но, скажите вы - это же не бар-ресторан, а магазин-буфет! Извините - отвечу я вам, - но при стоимости 179 рублей могли бы хотя бы сливок добавить.
Девушка за кассой распылялась о том, что сама любит именно их Том Ям и, по её мнению, он такой же как в Таиланде. Не исключаю, что я ничего не понимаю в Том Ямах, но нам обеим было не вкусно.

Из плюсов:
Пожалуй, расположение и то, что за сопутствующие товары (контейнеры, палочки и соуса) денег не взяли.
Но теперь, когда буду проходить мимо - пройду.

• Добрый день! Приносим свои извинения, что наши блюда пришлись Вам не по вкусу! В рецептуру супа "Том Ям" не входят сливки и кокосовое молоко, это вторая версия приготовления супчика. Девушка за кассой действительно хорошо знает тайскую кухню.
    Пожалуйста, дайте нам второй шанс и мы обязательно Вас порадуем, а так же сделаем комплимент от заведения!)

• Ну так-то в Том ям и правда по идее не входят сливки.. И кокосовое молоко добавляют в суп, в основном, только в кафе для туристов.. А что по "начинке"? Грибочки, креветки, этого хватило?

• Подруга сказала, что креветка была одна - она её первым делом выловила :))
    Грибов было более-менее, но они какие-то безвкусные были опять же.

• 1 креветка)))

• Филиал СушиМаг около моего дома прям фу-фу-фу, поэтому этой сети вообще не доверяю.