СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 70 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Сначала меня чуть не соблазнило предложение конкурентов напротив, обещавшее значительную такую скидку, но после кратковременной остановки, во время которой я быстро прошлась по отзывам, желание к ним наведаться отпало. СушиМаг когда-то не очень впечатлил, но решила дать им еще один шанс.

Комплексных обедов здесь больше нет, поэтому после долгих размышлений взяла запомнившиеся своим мелким размером роллы "Краб" (77 р.), имбирный чай (29 руб.) и курицу по-пекински (199 руб. за 350 гр.).

Приготовили всё быстро, но самыми первыми мне достались роллы. Кстати, все добавки здесь бесплатны. Сыр сверху неплох, но не покидало ощущение, что если уж мне захотелось взять пусть и простые по составу роллы, то лучше бы остановилась на вегетарианском варианте: сначала подумала, что роллы будут легкой закуской, но аппетит пришел во время еды, а граммовка у "Крабика" всё же невелика . У стакана, в который был налит напиток, оказались проблемы с ручкой, но особо это не мешало. А чай оказался копией того, что я уже пробовала в другой сети, ему определенно зачет. Ну и, собственно, блюдо, благодаря которому оценка заведению не может быть низкой: коробочка с курицей и рисом. Сначала в голове промелькнула мысль, что есть места, где она может найтись дешевле, но содержимое коробочки, описанное в буклете, так и манило. И вот, открываю я заказ, и первое впечатление уже со знаком "плюс": много курицы, болгарский перец, лук, и всё это полито вкусным соусом. Слопала с большим удовольствием, осталась в восторге. Пока собиралась, девушка за кассой спросила, всё ли мне понравилось, тоже плюс магазину.

Роллы следует выбирать внимательнее, а вот за горячее блюдо - отлично.