СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 70 м

Заказывали не давно сеты с доставкой! Сами сеты просто класс! Есть большое НО!!!!!!! Доставку заказали на 21, привезли в 21.50. Пока я сама не позвонила в 21.30 мне не сказали что с машиной что то, но после приезда курьеров я засомневалась, так как они сказали что подъезд не могли найти!! Приехали два парня лет 18-20 матерятся при клиентах,обсуждают девочек которые заказы принемают, пока решали проблему с терминалом сидели на корточках в подъезде. Проблема с терминалом озадачила!!! Пришлось в итоге у соседей наличные занимать! Это не самое страшное пока решали проблему с терминалом курьеры звонили с моего телефона на городской так как у них денег нет на телефоне, ещё и обсуждали что там "эти" пиццу свою не дождутся. Страшно если често после таких есть еду! Мало ли что!!!! И мне вот интересно, а что бы делали если наличных денег я бы не нашла?? Беру здесь не первый раз, но такое!!! Надо развивать сервис!!!! Еда на 5+, хотя естественно после часа задержки с доставкой и 30 минут в подъезде с курьерами они уже не те!

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо за обратную связь, курьер наказан за подобную наглость, приносим свои искренние извинения, мы готовы сделать Вам комплимент от заведения доставкой, в пятницу или субботу, в любое удобное время и место. Оставьте свои контакты или свяжитесь со мной 89537912343 С Уважением, управляющий магазина, Анастасия.