СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Зорге, 73 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 50 м

Покупал сегодня 18.06.2016 года Лапшу удон и говядиной и соусом терияки, девушка сказала что коробочек под лапшу нету и кладут в контейнер ну и соответственно в пакет, до моего дома от этого магазина 5 минут пешим шагом, так вот по приходу домой получил вот такое в пакете, чек намок, рекламка с ассортиментом тоже вся в масле и соусе и палочки там тоже утанули, хрен сними с палочками, выловил я их помыл под проточной водой и съел то что осталось в пакете, вспоминая добрыми словами продавщицы ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЕ, спасибо ненадо, вкус так себе не очень. Вывод больше я в это магазинчек у дома не ногой, лучше покупать в СУШИ МАКЕ, там всегда в наличии есть коробочки и если нету то в контейнер никто лапшу не складывает, очень жаль ваших клиентов
ps руководству магазина на Зорге, Запасайтесь большим количеством коробочек под лапшу и рис, ну нельзя продавать это в контейнере, хорошо покет дали, а то я бы лапшу прям там же магазине на полу оставил... Очень жаль за ваш магазинчек

• Добрый день,Алексей!
    Спасибо Вам за отзыв.Приносим свои извинения,за то что не отдаем пока еду в коробочках,а в ланч боксах.Коробочки конечно же у нас появятся в ближайшее время в магазинах.Администратор,предупредила Вас,чтоб несли аккуратнее.Была вежлива.

• а я и не говорил что она мне грубила, просто больше к вам не приду и знакомым скажу чтобы не приходили и не тратили свои деньги у вас, все просто