СУШИМаг

Сеть магазинов
  • Зорге, 73 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 50 м

Не могу не оставить свой отзыв. Вчера заходили к вам и из плюсов могу только отметить вежливую девушку, которая помогает сделать заказ. Были у вас впервые. Итак по минусам по порядку - во первых, мы сделали заказ и нам сказали, что ждать 20 минут(П.С. в зале никого больше не было, и судя по тому что никаких доставок не было(никто не приходил готовили только для нас). Заказали 4 вок. В итоге прождали 45 минут. Это при том, что с нами был 4 летний ребенок. Продавщица все время ходила поболтать к какой то девушке которая сидела у столика на улице. Хоть мы через полчаса сказали, что торопимся никто не ускорился. А теперь по еде. Столько масла я в ВОК не видела ни у кого. Очень, очень жирно, на дне коробочки прям 1, 5 см масла осталось после лапши.лапшу сверху было невозможно есть... Овощей практически нет, много кунжута и маааалеееенечко огурцов.еще нашла 2 кусочка перца. 2!!! Девочки нашли по 3. В одной лапши их не нашли вообще. Покупали добавки - свинину, курицу и креветки...курицы было 3 махоньких кусочка, свинины вроде грамм 60 набралось примерно, а вот креветок там помоему даже 30 граммов не было... Изза того что лапша была в огромном количестве масла живот болит у всех до сих :( Очень пожалела что не сфотала. Из 2 плюса-не смотря на количество масла у всех(4 разных соуса кстати было, сливочный самый безвкусный) картонная упаковка осталось целой и даже не набухла! Вот тут прям молодцы. Результат-не рискну брать у вас вок больше. Теоретически может возьму суши попробовать, но не уверена.
П.С. в чеке пробили карту 5%, ее можно будет забрать, но в наличии на точке их не было-непорядок.

• Добрый день!Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Всегда,если Вас что то не устраивает в заказе, Вы можете связаться с администратором или с управляющей и по факту выявить недочеты.
    Хотелось бы разобраться в любом случае и наказать виновного.
    Свяжитесь пожалуйста со мною по телефону 8923-114-90-19 Анастасия,управляющая

• я немного не поняла что я еще должна назвать.я же прям все пояснила. Я звонить не буду. Ибо сделала выводы и мне не важно накажут кого то или нет. Просто именно вок брать не буду. Заказ делали примерно в 6 вечера.(без 10 минут 18 часов вроде).блондинка была за кассой, повара вок не видела.дата заказа 10 августа.заказ 4 лапши вок как я и писала выше.в подарок дали мохито. Кстати, про акцию рассказали сами. я не вижу смысла звонить и возмущаться изза того что на 20 минут задерживают еду. это не в моих правилах. Я просто об этом сообщаю.