Сушин Джин

Служба доставки суши
  • Фабричная, 17 к1 — 2 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 1000 м

Вчера вечером захотелось суши и попробовать чего то нового. По отзывам уважаемых суши-едов на Флампе,решила дать шанс Сушиному сыну. Тем более,есть приличная скидка на самовывоз, тем более место самовывоза находится недалеко от моего дома и забор заказа можно было совместить с вечерним моционом.
Изучила ассортимент в вк, остановилась на сете...

Изучила ассортимент в вк, остановилась на сете "Шпили-Вили" и ролле "Канада". Позвонила по указанному телефону, и получила ответ- будет готово через час.
Фабричка,конечно не самое удачное место для прогулок, да и найти Сына оказалось задачкой не для слабаков. Но я справилась. Девушка, которая отдавала заказ, скорее всего и принимала его по телефону, она очень доброжелательная) Забрав довольно увесистый пакетик,мы отправились его пробовать. Роллы вполне нормально размера, конечно очень тонко порезана рыба, ОЧЕНЬ тонко) я завидую мастерству таких поваров. По вкусу отметила еще несколько нюансов, вроде уж очень майонезной лавы,да и дешевенького сыра...но и килограмм вполне сносных роллов за 460 рублей я больше нигде не видела. Поэтому-нормально, и рекомендую,но не для эстетствующих гурманов)