Сушин Джин

Служба доставки суши
  • Фабричная, 17 к1 — 2 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 1000 м

Заказывали вчера с подругой у Вас впервые и всем остались довольны. Соотношение цены и качества вполне справедливые. Всё было свеженькое, вкусненькое. Заказывали сет студенческий на пробу, для ознакомления, ознакомились, порадовались, в будущем закажем что-нибудь еще побольше.
Так как мы гуляли, то решили забрать заказ самовывозом. Это было...

Так как мы гуляли, то решили забрать заказ самовывозом. Это было интересно =) Целое приключение по улице Фабричной =) Поэтому совет заказчикам, хорошенько проштудируйте дубль гис, но в принципе найти просто, маршрут 1130 останавливается совсем рядом, немного во дворы и вот вывеска, позвонили в дверь и вкуснющие роллы уже у вас в руках, под милую улыбку администратора. Спасибо Вам за обед =)

Спасибо вам за ваш отзыв! Очень приятно осознавать, что наша работа приносит радость другим! Будем ждать вас снова!
С уважением, Сушин Джин.