Сушин Джин

Служба доставки суши
  • Фабричная, 17 к1 — 2 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 1000 м

Сет " Студенческий"! Выигрыш!!! Свежие, вкусные, достаточное количество начинки! За раз даже не съели! Для первого раза минусов не нашли, ставлю 5! Очень привлекательная цена для самовывоза. Читаю отзывы и удивляюсь) Да, промзона. И что, их же не на улице готовят! Размер самих роллов- стандартные, самое то!!! В набор не входят соус, имбирь и васаби, об этом оператор предупреждает заранее)
Нет сложности определить местонахождение) Дубль гис или навигатор вам в помощь. При въезде стоит шлагбаум и якобы "въезд на территорию платный". Уточню и этот момент: въезд БЕСПЛАТНЫЙ, но когда будете забирать заказ, попросите у администратора "пропуск", при выезде отдадите его охраннику.
Мы довольны! Спасибо! Успехов Вам и процветания!!!

Спасибо огромное за ваши пожелания! Также благодарим за отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше! С уважением, Сушин Джин!