Сушин Сын

Служба доставки суши
  • Фабричная, 17 к1
  • Автовокзал (Красный проспект) 1000 м

Первое, чем обратила моё внимание на себя эта компания, так это незатейливыми названиями своей продукции, ну а второе - это какие то невероятно низкие цены. Это я про самовывоз, на доставку они на 30% выше, но если вам не лень метнуться на Фабричную, то велком за лавой за 99 рублей, филой за 139рублей и Помидорро (в народе известные как томато маки) за 60 рублей. (ну и так далее по списку)

Рядом оказались совершенно случайно и грех было не попробовать что же готовит эта компания за такие деньги.

В общем и целом, все довольно съедобно и даже выглядит неплохо. Лава правда с крабовой палочкой, что отличает ее от классического варианта, но по вкусу мне понравилась и такая, а вот филадельфия лайт сильно отличалась от полноценной версии и видом и качеством рыбы. Съев несколько штук поняла, что рыбы во вкусе не чувствую совсем, взяла сверху кусочек рыбы отдельно и даже тогда её не почувствовала, безвкусная, рыхлая и слегка горчит. Странно ожидать что рыбы в порции за 90 рублей будет как то много и она будет великолепной, но хотя бы по качеству она не должна вызывать сомнения, а тут явно было что то не то.

Пока ждали свой заказ, люди за своими заказами самовывозом шли непрерывно, что говорит о том, что спросом данная компания пользуется, мне тоже в общем понравилось, за исключением рыбы на филадельфии лайт, за нее два жирных минуса.