Сушин Сын

Служба доставки суши
  • Фабричная, 17 к1
  • Автовокзал (Красный проспект) 1000 м

На самом деле не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Эту контору не порекоммендую точно, но вновь попробую, вдруг что изменится. Ребята молодцы, конечно, но куча недочетов в работе!

Мы заказывали роллы самовывозом, т.к соблазнительна скидка в 30%) заказ был больше 1000 и нам пообещали ролл в подарок. Пока нашли откуда забирать, искатали половину фабричной и промзоны, с первого раза сложно найти, но возможно)
В машине меня насторожил странный запах от роллов, надеюсь, все таки это был просто непривычный аромат.
Приехали домой, развернули: да, роллы красивые, аккуратные, но я бы не сказала, что вкусные. В рис будто бы добавлен загуститель, он жутко слипшийся, роллы приходилось тщательно пережевывать, но в этом, казалось бы, приятном процессе (ха, как бы ни так) помимо риса не чувствуется ни-че-го.
А, да, помимо того, что остались без подарка, нам не доложили заказанный имбирь.
Осталось неоднозначное впечатление: вроде бы ценник мизерный, но на ту же сумму мы заказывали обычно примерно столько же в другой фирме, причем, получая удовольствия от съеденного гораздо больше.

Кстати, потом спорили на счет оценки по 5-бальной, сошлись,что на 3 по вкусу, а цена-качество 4.