Сушин Сын

Служба доставки суши
  • Фабричная, 17 к1
  • Автовокзал (Красный проспект) 1000 м

Очень сложно не обратить внимание на эту службу доставки, ведь ленты друзей в известной соц. сети бесконечно транслируют "Шпилли Вилли-романтический сет для двоих".
Шпилли Вилли..? Название сета..?)
Чудные названия продукции, конечно)
Цены на самовывоз дешевле на 30 %, чем на доставку, что дает ниже среднего. Решено было попробовать, тем более отзывы не плохие.
Но сразу скажу, чего-то особенного и вкуснющего за такие деньги я не ждала.
Когда я позвонила сделать заказ, у них был какой-то большой предзаказ, такой большой, что смогут выполнить наш заказ только через 2,5 часа.
Ну ок, 2,5 так 2,5. Не знаю насколько часты в компании такие ситуации, просто имейте ввиду, что возможно придется подождать.
Небольшая помощь для тех, кто будет забирать заказ самовывозом в первый раз.
Схема проезда есть на странице ВК, 2гис в телефоне никто не отменял. Вроде все гуд. Нооо... в тот момент когда вы сворачиваете с Фабричной и вроде как вам нужно заехать прямо, на территорию, в голове может возникнуть "Мне что туда? В промзону?" Да, товарищ, Вам туда! Не стесняйтесь! Если на машине-заезжайте (только не забудьте попросить пропуск на выезд у сотрудников Сушиного сына, иначе придется выложить свои рубли охраннику), а если пешком, то заходите. Вперед, в ворота и налево в конец территории. На здании справа большая вывеска, мимо не проедете/пройдете.
Поднимайтесь по лестнице, первая дверь, позвоните в звонок. Вам откроют.
Внутри, как мне показалось довольно уныло. Какая-то стойка, перегораживающая проход в здание, ибо нечего ломиться, и стул, драный. Ничто, кроме запаха, не говорит, о том, что здесь делают роллы.
Девушка администратор была вежлива, отдала заказ и пропуск.
Ну и самое главное, о вкусовых ощущениях.
По вкусу роллы нормальные.
А как говорится: нормально-это никак; ни хорошо, ни плохо.
Рис липковатый, не соленый, местами попадался недоваренный(
Начинки достаточное количество.
По внешнему виду вполне приличные, ровные, не рваные.
Денег, которые были потрачены, не жалко. Но скажу так, знаю службу доставки, которая за практически такую же сумму готовит роллы вкуснее в несколько раз.
Поэтому советовать данные роллы не буду, гурманам точно по душе не придутся.

• Подписываюсь под каждым словом!

• Подскажите, какая компания готовит вкуснее роллы почти за столько же? Тоже хочу попробовать, сейчас по очереди пробуем все суши, ищем того самого, где е дорого и вкусно)))

• В последнее время заказываем только в "Сайори". Так то цены там конечно прилично выше, но по будням с 10 до 16 действует акция "Все роллы по 150 руб. " ( роллы дешевле 150 руб. остаются по своей цене). Т. е за 150 руб. можно приобрести самые дорогие роллы типа Филадельфия и Унаги Филадельфия. И готовят в Сайори очень очень 😊 заказывали неоднократно, вкуснотища😊
    Еще, как вариант, Империя восходящего солнца, у них представлены недорогие сеты и довольно вкусные. Также неоднократно покупали там, ни разу не разочаровались.

• Спасибо, видимо про Сайори вчера нам и рассказывали, что роллы вкусные по 150, но название вспомнить не могли))))
    В Империи уже заказывали, сами ролы нормальные, но мне сыр не понравился-бесвкусный у нас был.