Сушин Сын

Служба доставки суши
  • Фабричная, 17 к1
  • Автовокзал (Красный проспект) 1000 м

Что сказать... гадость редкостная!!! Из 9 заказанных роллов не понравился ни один. Рис слипшийся в кашу, уксуса столько, что невозможно ни есть - кислятина, ни дышать - вонь в прямом смысле этого слова. Ощущение, что этим пытались прикрыть несвежие продукты, потому что случайно переборщить так просто нереально. Повар, у тебя там глаза не резало? Как вообще можно таким кормить людей?? Конечно, на Лаве и в других компаниях попадался соус из дешевого майонеза, но тут.. даже самая бюджетная икра мойвы из магазина в разы вкусней!! А Филадельфия просто сразила наповал, рыба тоненькая аж до дыр, кусочки сантиметр на сантиметр, даже не закрывают верхушку, начинки не то, что мало, ее практически вообще нет. Это даже Филадельфией LIGHT не назовешь, скорее Филадельфия ZERO. Чего вы хотели за такую цену, скажете вы? Сейчас во всех компаниях есть антикризисные недорогие сеты, и за такую цену как тут и подешевле даже, но такие стремные роллы только у вас, господа! Уровень ниже среднего! Не рекомендую никому, хуже роллов в нашем городе еще не встречала!