СушиПодано

Служба доставки
  • Фрунзе, 19
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 60 м

Сегодня для меня и моих друзей одной компанией стало меньше: заказали вчера, предварительно, надеялись на порядочность, ждали суши в организацию!по традиции оставили номер телефона, чтобы нам позвонили по приезду! В итоге:по указанному номеру никто не позвонил и в итоге, когда все уже отчаялись ждать-по телефону (кондоры мы уже решили поинтересоваться своим заказом) нам сказали, что вам звонили и вы не брали трубку! Бессовестная ложь, потому что потом мы проверили журнал вызовов! очень хочется всем сказать: ЛЮДИ! В НОВОСИБИРСКЕ ТАК МНОГО ПРЕКРАСНЫХ КОМПАНИЙ ПО ДОСТАВКЕ СУШИ! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ!Я КАЮСЬ-НЕ ЧИТАЛА-ТЕПЕРЬ НАУЧЕНА И ФАКТИЧЕСКИ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ ПЕРЕД КОЛЛЕГАМИ! "СУШИ ПОДАНО"БЕССОВЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ДЛЯ КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ СТОИТ-НАВРАТЬ С ТРИ КОРОБА!МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ТО ЧТО НЕ СОВЕТУЕМ, БУДЕМ КРИЧАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ-БЕРИТЕ У КОГО УГОДНО, НО НЕ У "Суши подано". Предпраздничного настроения уже нет,но спасибо другим ребятам, которые на совесть накормили!о них нашем отдельно в их "спасибной колонке")!