Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Я, наверно, везунчик, но, заказывала у вас впервые- роллы и пиццу, если честно, о том что доставка "модная", узнала только тогда, когда открыла пакет и обнаружила в нем милейшие контейнеры фиолетового цвета- вот впервые такие вижу, пакет со всякими ништяками- зубочистки, имбирь , васаби, соевый соус(хотя написано было, что это все заказывается отдельно), жевательные резинки- все по количеству человек. Пицца уж оооочень вкусная и огромная, роллы тоже объедение, порадовало, что у вас есть роллы с чуккой- это моя любовь, я их прям две порции себе заказала, ибо одна маловата, всего 100 грамм.
Все доставили примерно за полтора часа, расстроило только то, что пицца была не горячая, не тёплая- совсем обычная, прохладная, хотя курьер и вёз её в термосумке(
В целом- мне ооооочень понравилось, надеюсь дальше будем у вас заказывать и не находить поводов для расстройств)

Vredina, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы будем с нетерпением ждать Ваших заказов снова и снова, чтобы радовать Вас нашем вкусным меню.