Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Приятно заканчивать рабочую неделю на позитивной ноте. Сегодня получила доставку американского ужина от Диливери клаб через Сушман и Пиццман.

Мне с утра позвонила очень вежливая и приятная в манере общения девушка, поинтересовалась удобным временем доставки, уточнила адрес, и поздравила с выигрышем. Очень приятно.

Доставка случилась в ровно в...

Доставка случилась в ровно в обозначенное время.

Понравилось, что всё упаковано в красивый плотный пакет, а не шуршащую маечку, выглядит солидно.

В заказ входили различные бургеры, картофель фри и луковые кольца.

Соус из коробочек с бургерами, к сожалению, немного размазался.

По вкусовым качествам:

- дочь, у меня привередлива к картофелю фри и не всегда его съедает, здесь умяла всю коробочку.

- бургер феймос стар - очень понравился,

- бургер Онион похож на Феймос стар, но на мой вкус ФС лучше, более насыщенный вкус.

Начинки в бургерах много.

Еда сопровождалась пакетом с магнитиком, салфетками и жевательной резинкой, в фирменной упаковке. Возник вопрос - приборы одноразовые бывают? Т.к. я понимаю, данные блюда, предполагают поедание руками, но на будущее, что бы знать )

Так же был красивый , цветной каталог , с перечнем акций, изучаю )

Лиса ,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!

Мы будем и дальше радовать Вас вкусными блюдами, высоким качеством обслуживания и быстрой доставкой!