Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м
ksanka написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Заказала сегодня суши, привезли всё вовремя, в подарок сет "Хот". Мы любим суши. С удовольствием поели. Есть интересные вкусы. Особый респект от сына, которого очаровали упаковки и всякие магнитики-жвачки. Изучил подробно буклет, заявил, что надо бы ещё заказать суши, которые не пробовали. Так что ставлю "пятёрку". Сняла одну звезду, т.к. по факту почему-то не досчиталась 1 наборчика роллов. Не сразу сообразила, но упаковок было 7, а заказывала 8, какого не было- не могу вспомнить, но так как всё равно объелись и ещё осталось, я не стала заморачиваться по этому поводу. Но совет- будьте повнимательнее, пожалуйста.

• ksanka, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что доставили Вам удовольствие!)) У нас в ассортименте большой выбор суши, будем рады Вашим заказам!!!Напишите пожалуйста номер телефона с которого делали заказ.Нам это поможет разобраться в комплектации Вашего заказа!

• Добрый день. Я полностью писать телефон не буду по соображениям безопасности, но заканчивается номер на ***8807, думаю, не составит сложности провести мониторинг))))