Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м
Таша написала 2 отзыва об этом месте

Доброй ночи ! Заказали впервые! Приходилось заказывать в разных компаниях в поиске своих фаворитов ... Вообще я очень придирчива к японской кухни , а особенно к роллам, соусам и добавкам . Что могу сказать о данной доставке !? Васаби не понравилось , сухое и не острое , скорее даже безвкусное , имбирь в маленьких баночках и это очень не удобно , но очень вкусный ! Соевый соус в меру соленый .Порадовал большой пакет со всякими дополнительными штучками ( имбирь , васаби , палочки , жвачка , зубочистки , соевый соус , салфетки , соусницы ) Упаковка для роллов оригинальная , нигде такую не встречала , но по вкусу они мне не пришлись ! Пицца и бургер горячие и ничем не уступают ни Нью Йорк ни Макдоналдс. В целом впечатление осталось очень положительным ! По доставке могу сказать , что ожидание должно было составлять 3 часа , а привезли в 2 раза быстрее !!!!!! За акцию роллы в подарок от 990 рублей отдельное спасибо !!!!!

Татьяна Пешкова, здравствуйте!Мы очень рады,что Вы выбрали нас. С большим удовольствием вновь доставим Вам любые блюда из нашего разнообразного меню.