Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Почти полгода мне понадобилось, чтобы подзабыть свой отрицательный опыт заказа в данной доставке. Остыв, я решила дать еще один шанс Сушману. Тем более есть повод для праздничного ужина - покупка новой машины!

Заказ сделала через приложение Delivery Club - у меня накопились бонусные баллы, на них взяла Римскую пиццу на тонком тесте (колбаса, ветчина, сыр, шампиньоны маслины и помидоры - 450 рублей). Так же взяли Филадельфию (255 руб), Филадельфию с угрем (335 руб), Лаву (205 руб), Амаретсу маки (165 руб) и Калифорнию (205 руб). В подарок за заказ от 990 рублей - получили сет Хот (назвав кодовое слова Фламп). Так же, за прошлые свои грехи Сушман меня угостил сладким роллом (удивлена, что не забыли - хотя времени прошло достаточно).
В итоге, за 1195 рублей - получилось оооочень много еды.

Поговорим теперь о вкусе блюд. Пицца - средняя. Начинки достаточно, тесто жестковато. Сыр - явно не дорогой, даже после разогревания так и остался комом.
С роллами все гораздо интереснее :) Филадельфия с лососем - хороша, рыбка толстым слоем, сыр вкусен. Калифорния (с которой немного непонятно по цене - на сайте она стоит 235 рублей, в чеке же у меня 205 рублей)- лучше, чем в прошлый раз - заявленного майонеза я не почувствовала (хвала небесам!), а к сурими в начинке была готова :)
Амаретсу маки (ролл с курицей, сливочным сыром, обернутый огурцом) - довольно оригинальный. Огурчик каким-то образом подсушен, с ролла не скатывается. Вкусно.
А вот Лава - странная. Соус на ней - жидковат, по фото видно, что форму совсем не держит. На вкус - майонезный.
Подобная история и с Филадельфией с угрем - угорь тоненький-тоненький. Это вообще болезнь большинства доставок - если лосося не жалеют, то вот угря - постоянно. Не понимаю, почему так. Цена не маленькая, а вот качество почему-то противоположно оплаченным деньгам.
Подарочный сет состоит в основном из темпура-роллов. По вкусу - средние.
Замечена общая черта роллов от модной доставки - они небольшие. Действительно небольшие. Если брать без акций - по моему мнению, дороговато выходит.

Оператор и курьер - молодцы. Вежливы, внимательны, пунктуальны. Доставили заказа - вовремя, как и обещали. За них определенно жирный плюс!

А вот упаковка - как и была для меня спорным вопросом, так и осталась. Круто, конечно, получать заказ, оформленный в фирменную мишуру. Но покоя не дает мысль, что средства, потраченные на обертку, можно было пустить на улучшение качества и продуктов. Мне право, без разницы, будет это фирменный пакет или нет :)

В общем и целом - впечатление скорее положительное. С последнего места в моем личном рейтинге доставок - переместились чуть выше. Но великой (да и простой) любви не случилось. Но в любом случае, спасибо за неплохой ужин и клиентоориентированность. Ставлю хорошо.

zvez­dopa­de,здравствуйте!Спасибо Вам за такой подробный отзыв!
Мы очень рады, что Вы разделяете с нами такие приятные моменты, как покупка автомобиля, и в целом:).Обязательно будем радовать Вас и при дальнейших заказах.