Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Модная доставка говорит нам, что нынче в тренде роллы-малышки и фиолетовый цвет 💜 Но, обо всем по порядку..

Сайт удобный, в меню есть из чего выбрать) оформили заказ - Филадельфия лайт, Кунсей блэк и Темпура ролл. Уже через час курьер вручил нам фирменный пакет с нашим обедом. И так, что мы видим.. Три ролла лежат в разных контейнерах непривычного фиолетового цвета, в том числе в обычном контейнере лежит и Темпура, соответственно приехала она холодной( В отдельном пакетике лежат соус, имбирь, васаби, салфетки, жвачка и палочки - все брендированное-забрендированное) Кстати, палочек положили только на одного человека, хотя муж просил на двоих - пришлось нам орудовать ими по очереди, что, согласитесь, не очень удобно(

Филадельфия. Правильная пропорция риса и сыра, нормальный слой рыбки сверху. Она хоть и бледненькая, но вкус имела вполне приемлемый)

Кунсей блек. Повелись на необычный чёрный рис и наличие любимой копчёной сёмги в начинке) Разочарование.. Рыбка невкусная, рис тоже( Сварен плохо, попадались твёрдые недоваренные рисинки. Плюс ролл разваливался( возможно из-за того, что скручен без нори

Темпура ролл. Мало того, что холодный, так ещё и недожаренный - кляр сверху был явно сырой(

Добавки все в порционных пакетиках/баночках. Удобно. Имбирь, кстати, очень вкусный! Остальное обычное, как у всех.

За три ролла мы заплатили 585 рублей. Все добавки - бесплатно.
Честно, мне кажется, что эти роллы столько не стоят( создалось впечатление, что я в большей степени заплатила за красивую упаковку, нежели чем за вкусную еду.