Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Решила в день рожденья порадовать своих коллег роллами и пиццей, заказала два больших сета - Классика и Корпоратив сет и три пиццы. Со скидкой именинника вышло почти на 4 тысячи. Как всегда, всё структурирую))
Плюсы:
1) Привезли вовремя, пиццы горячие, отлично!
2) Выглядит всё красиво, не стыдно на праздничный стол поставить :)
3) В пиццах много начинки, прекрасно. К пицце нареканий нет!
4) Коллеги сказали, что всё вкусно - сама особо не ела, не могу сказать. Надеюсь, сказали так не просто из вежливости. А почему не ела - это уже в минусах.
Минусы:
1) В сете Классика ооооочень маленькие роллы. Я даже ахнула, когда открыла огромную коробку, а в ней сиротливо ютились эти малюсенькие горошинки. На сайте выглядит всё внушительнее и указан вес 1235 граммов. Ну очень смутные сомнения терзают меня относительно этой цифры. Проверить, конечно, возможности не было, не было возможности даже сосчитать, правильное ли количество роллов было на столе, так как уже было время угощать голодных коллег. Даже подарочный сет из 5 видов роллов не спас положение, и мне показалось, что угощения не хватит на всех. Поэтому сама съела всего парочку микроскопических роллов, чтобы коллегам досталось побольше.
Для сравнения - на выходных с друзьями заказывали полуторакилограммовый сет в другой фирме, вышло дешевле на 300 рублей, а на вид намнооого больше, без всяких подарков.

Вывод - в целом хорошо, но могло быть и лучше.

Марина,здравствуйте!Спасибо за отзыв и заказ.Еще раз с прошедшим Днем рождения.У нас разнообразное меню по вкусу и граммовке. Заказывайте в следующей раз побольше)) Ждем новых заказов!