Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

Преодолев первый барьер выбора из однотипных блюд на неудобном сайте, переходим ко второму.

Доставка. Курьер ехал 2 часа 47 минут + ожидание подтверждения заказа на сайте.

Доставка. Курьер ехал 2 часа 47 минут + ожидание подтверждения заказа на сайте.

Заказывали 2 пиццы (2 половинки и времена года). Вердикт увы не утешителен. Не знаю как на самом деле, но на вкус ощущение, что используют не томатный соус, а кетчуп без приправ. К мясным составляющим особо притязаний нет, но и вкус у них тоже отсутствует (за исключением охотничьих сосисок). Откровенно говоря глупо было ожидать приемлемого вкуса от блюда в котором одним из решающих ингредиентов является иностранный сыр, которого в Новосибирске практически нет. В общем, из всех ингредиентов ярким вкусов обладал только маринованный лук.

Итого пицца без вкуса и аромата. А вот за прожаренное тесто первая звезда.

А теперь изюминка! Это безвозмездные роллы.

Про них стоит рассказать подробней. Это ГЕНИАЛЬНЫЙ маркетинговый ход. Дать попробовать, чтобы люди их не заказывали.

К рису особых претензий нет, единственное он разваливается. Овощи в составе (огурец, помидор) довольно не приятные, нори (если это были они) довольно жёсткие и безвкусные.

Ну и допники в пакетиках за которые должно быть просто стыдно: зелёная жижа вместо васаби, горькая, но не острая; соевая водица (жаль не сделал фото, она окрасила контейнер в который её переливают); имбирь видимо не маринованный, а солёный, т.к. идёт в контейнере с солёным раствором.

Но за попытку удовлетворить клиента вторая звезда.

Любопытство, конечно, победит страх и я попробую у вас мясо и вок. Надежда умирает последней.

Здравствуйте!Спасибо за отзыв и заказ.Нам важно мнение каждого клиента.Скажите пожалуйста номер телефона с которого делали заказ.