Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Недавно решила провести тест - драйв для служб доставки
Эта служба доставки стала одной из) узнала о Вас через Нгс Афишу, было очень приятное предложения горячего сета в подарок. Естественно я не смогла устоять!
Итак по порядку:
1. Очень приятный сайт! Везде прописан состав, хорошая фотография и милая функция - как давно это блюдо заказали.
2....

Недавно решила провести тест - драйв для служб доставки
Итак по порядку:
2. Не приходится больше ломать голову над тем что ты хочешь больше : суши? Пиццу? Бургер? Салат? Жареное мясо? Здесь есть ВСЕ! Даже крабсбургер 😊 и еще одна очень приятная функция, которой СРЕДИ ДОСТАВОК НЕ ВИДЕЛА, можно выбрать 2 половинки пиццы с разными вкусами.
3. Вежливые, внимательные и тактичные операторы.
4. Необычная упаковка и способ формирования заказа. Свой заказ я получила в фирменном пакете. Пицца была не в классической, а в выдвижной коробке. Роллы в пластиковом контейнеры с отделением для соуса, это удобно если заказывать в офис. А так же куча салфеток, палочек, жевательная резинка. Вроде мелочи, а я всегда обращаю на них внимание!)

Вот все основные моменты который я хотела освятил в своем отзыве. К сожалению, мне не хватило вкуса что бы стать поклонницей именно этой службы. Моя оценка - 3. Эта оценка именно за вкус, а для меня это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Желаю Вам развития, и совершенства вкуса!

Miss­keep­er,здравствуйте!Спасибо за отзыв и заказ.У нас очень разнообразное меню,пробуйте новые блюда и мы уверены,что Вы найдете свои,вкусы!Оставайтесь с нами.