Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
Юличка написала 2 отзыва об этом месте

Несколько месяцев назад эта доставка сильно разочаровала, но увидев новое меню - не смогли удержаться. Заказы делали 1 и 2 января, очень порадовало, что работали в эти дни))

1 января заказали пиццу и парочку роллов цезарь, сказали ждать полтора часа. И ровно через полтора часа наш заказ приехал. НАКОНЕЦ-ТО У ВАС ВКУСНАЯ ПИЦЦА! Почти горячая! И сет ещё в подарок дали небольшой)) Этим заказом остались довольны)
2 января снова сделали заказ, сказали ждать два-три часа. Долго, но стоит того. Ровно через три часа приехал курьер. Успел в назначенное время, и на том спасибо)) заказывали блинчики с каким-то зефирным кремом, думали, что они будут мизерные - но были приятно удивлены, они просто огромные! (см фото) И очень вкусные!) Так же заказывали горячие роллы, десерт банан в шоколаде, рис с курицей за баллы, и снова дали в подарок небольшой сет. Всё понравилось) Определённо теперь снова будем заказывать у вас!

Юличка,благодарим Вас за приятные слова и похвалу!!!)) Безумно приятно!!!
Очень Вам благодарны, что Вы вернулись к нам! Очень рады, что не разочаровали Вас, а, наоборот, доставили удовольствие)))
Заказывайте у нас снова и снова!!!