Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж

Ооо, это было потрясающе! Делали заказ два раза всего, но порадовало многое:
- делали заказ через интернет - быстро перезвонили;
- есть безналичный расчет (терминал с курьером приезжает);
- удобные контейнеры - есть куда положить васаби и имбирь, налить соус;
- имбирь, васаби, соус привозят в герметичных упаковках, не страшно, что что-то разольется или вывалится по пути;
- пакет, в котором все привезли меня поразил!! Хороший такой, добротный пакет! Даже выбрасывать жалко стало);
- васаби, вилочки, палочки и т.д. лежат в отдельном пакете с эмблемой компании - круто! Мне очень нравится такой подход к делу. И прошу отметить, что цены вполне обычные, а какой сервис!! ;
Клиентоориентированность на высшем уровне!!
- Очень вкусно и сытно! Правда мы пробовали только роллы и рис с курицей, но это только начало));
- Роллы по размеру вполне хорошие - всего достаточно);
В общем, спасибо вам, что вы есть и кормите нас вкусно и еще с таким сервисом!
Наверное расстраивает только одно - ждать часа 2, но так почти везде и я надеюсь, что все изменится да и наверное это мелочи))
P.S. Фото нет, но я обязательно исправлюсь в следующий раз;)

meda­garo­na,здравствуйте!Огромное спасибо за такую высокую оценку!
Нам очень приятно, что у нас такие замечательные клиенты.Спасибо,что так высоко оценили наш сервис. Надеемся, что и дальше будем радовать исключительным вкусом и качеством нашей кухни.Ждем новых заказов.

• meda­garo­na,здравствуйте!Огромное спасибо за такую высокую оценку!