Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

Впервые попробовала роллы от Сушман и Пиццман
Моё впечатление:
Начну по порядку, сайт яркий, наполненный, понятный. Это плюс. Также проводится акция, при покупке от 790 руб - сет в подарок, предложение заманчивое, можно сказать, что только поэтому сегодня мой выбор пал на эту доставку.
Доставка производится в течение 2-2,5 часов, что дольше, чем в...

Впервые попробовала роллы от Сушман и Пиццман
Моё впечатление:
Доставка производится в течение 2-2,5 часов, что дольше, чем в других местах, но не критично.
Привезли в указанное время, молодцы.
А теперь про роллы - размер небольшой, вкус на 4-
Но сервис, оформление заказа 5+
В этом, абсолютно точно могу сказать, лучшие в моем родном городе!
Живя в Москве, такого сервиса доставки только может быть в Тануки видела, а в Новосибирске впервые.
Индивидуальная упаковка, все в стиле Сушман, палочки, зубочистки, жвачка, классные фиолетовые контейнеры, в которых удобно расположить: васаби, имбирь, соус!
В этом однозначно выигрываете
Осталось поработать над качеством самих блюд, рис немного слипся и рыба прозрачная,поэтому сейчас 4.
Желаю дальнейшего развития и всяческих улучшений!

Никуля,здравствуйте! Благодарим за отзыв, а также за то что выбрали Сушман и Пиццман. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Спасибо за пожелания. С удовольствием ждем Ваших заказов)