Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м
Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо этой компании за невероятный праздник живота. Как-то вечером заказали у них сет через деливериклаб - нам сразу же перезвонили, уточнили заказ и объявили, что вдобавок нам бесплатно дадут еще один сет. Интересно, думаю я. Заказ пришел вовремя. В 2 часа уложились. Открываем пакеты и видим много-много всего (фото). Все выглядит аппетитно и свежо. Однако немного расстроило, что наш хот сет пришел не особо горячим из-за упаковки. Вместо термобокса была картонная коробка немного толще обычной. Даже можно сказать, что сет был еле тёплым. Каждый ролл ели с удовольствием! Они очень вкусные. Спасибо! Второй сет - самый простой. Просто рис и свежие овощи. Оставили его на утро т.к. сил есть уже не было :) Сет тоже порадовал, хоть он и был элементарным. Утром самое то. Интересно, что этот сет нам подарили под одним названием, а на сайте для доставки название другое. Почему так? Еще небольшой недочет - в приложении не обнаружили вес сета. Впервые с таким столкнулся. Но не смотря на это остались крайне положительные впечатления. Рекомендую!

• Кирилл,здравствуйте! Благодарим за отзыв и фото, а также за высокую оценку нашей работы. Очень рады что Вам все понравилось.Сет "Хот" упакован в нашу фирменную упаковку. На сайте нет подарочного сета "Баунти" возможно Вы путаете с сетом "Рандеву" оставайтесь с нами.Ждем Ваших заказов)