Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м
MarieL написала 4 отзыва об этом месте

Накопились у меня баллы на одном сервисе по заказу еды, что и послужило поводом опробовать данную доставку. Честно: я являюсь постоянным клиентом другой компании, но вот теперь если мне захочется чего-нибудь такого-этого, то только сюда)) Выбор меня просто поразил, вот чего только придумать и смешать можно-всё в меню, от суши до пицц и ещё куча всего, глаза разбежались, но я привыкла тестить новые доставки по роллам, ибо с ними в последнее время в нашем городе беда, то резиновые, то вообще ни о чем( Заказ мой был скромным: Унаги-маки, Гавайский, пицца Римская была по баллам. Роллы были наисвежайшими, вкуснющими и идеальными. Пицца не только мне показалась пресноватой - вроде и мяско там было, но может тесто, может ещё что в начинке дало пицце некую пресноватость, пожалела, что заказала обычное масло, а не острое, пришлось бадяжить самим)) О самой доставке: было обещано 2-2,5 часа, ну что же, вы, ребята, перестраховываетесь прям сильно) Курьер приехал за час, очень вежливый, с готовой сдачей, модной термосумкой) Доставка позиционирует себя как "модная", что у меня сначала вызвало улыбку, но при получении заказа улыбка моя стала восторженной: ни прибавить, ни отнять - так бы я описала оформление вообще. Настолько всё вкусно с точки зрения дизайна, стиля, ярко, красиво, всё к месту и всё правильно...магнитик удивил, ооч приятно)) Мы получили эстетическое и вкусовое удовольствие. Обязательно будем заказывать ещё))

Mari­eL,здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв о нашей компании!
Всегда ждем Вас, и с удовольствием накормим вкусностями из нашего меню!Ждем новых заказов)