Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Неделю моего рождения (седьмой день череды празднований, посвящённых тому, что, к сожалению, только раз в году, моему ДР) после бурных разнокомпанейских захотелось отметить в спокойном женском кругу, заказав под вечер-занавес, да под винишко, роллы.

Необходимо было выбрать из бессчётных доставок такую, которая бы оперативно среагировала на сигнал о помощи в накрытии поляны. Чтобы этой поляне конца и края не было, но до дна кошелька она не добралась. И, желательно для именинницы, была включительно растительной.

О товарищах Сушмане и Пиццмане была наслышана из отзывов на Флампе и навидена из рекламы в лифте. Вторая подтолкнула к знакомству предложением о получении в подарок сета "Баунти" при заказе от 990 рублей. Сет, на секундочку, без одного ролла (с крабовыми палочками) вегетарианский, весящий 800 г, что не заставило меня сомневаться ни на минуту.

Женщин своих приглашённых хотелось удивить разнообразием, при этом не прогадав со вкусами, на которые, как и на цвета, товарищей нет. Но кто из тех, кто любит роллы, не любит Филадельфию?! А здесь нашла целый сет из них в различных вариациях форм и ингредиентов.

Заказ оформила на сайте, после чего проучила СМС-извещение о звонке оператора в течение 10 минут. Не прошло и 5, как я говорю по телефону с девушкой. Она уточняет, нужны ли мне имбирь-васаби-соус, когда они прилагаются к выбранному сету по количеству персон. Ответ отрицательный. Я уточняю, действительна ли акция на сегодняшний день. Ответ положительный. И с добавлением, что в качестве подарка можно выбрать как сет "Баунти", так и шашлык из овощей или свиную пиццу "Аризона". Сориентировала по времени доставки: 1,5-2 часа.

Звонок от курьера, стоявшего уже у моих дверей, поступил спустя всего лишь час! И то я округлила.

Основной заказ находился в картонной коробке, что помогло сохранить всё своё тепло горячей Филе-Темпуре, и в целом придавало более торжественный вид, ежели пластиковые контейнеры. В которые была упакована часть заказа подарочная. Приятно порадовал набор добавок в двойном размере и палочки-салфетки-зубочистки-жвачки по количеству голодных ожидающих.

Все роллы были аккуратными и аппетитными. Отвечая за съеденную непосредственно мною часть, невероятно понравился "Грин ролл" с плотной укропной панировкой. Каппа и Черри в лучших традициях жанра. А Римский прекрасно соединил под рисовой оболочкой сливочный сыр и свежие овощи. Девчонки пищали от восторга от Филадельфии в кляре!

Алёнушка,здравствуйте!благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Для нас очень важно, чтобы Вы были довольными, а самое главное сытыми. И мы всегда спешим доставить Вам эту маленькую радость!Ждем новых заказов.