Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Делали заказ на день рождения, заказали много на большую компанию))
Забирали самовывозом,потому что было совсем близко(но и качество курьера оценили, потому что нам забыли положить имбирь к заказу с: Пришлось курьера гонять с 1 пакетиком).

Начну с плюсов:

Делали заказ на день рождения, заказали много на большую компанию))

Начну с плюсов:
Еду можно брать за баллы с Деливери,заказали Римскую пиццу,ооочень порадовала! Супы были вкусняцкие, хорошо приготовлены! Привезли суши в подарок(неплохие,рис хорошо сварен,вот только совсем не приправлен :С ) Шашлык из курицы вкусный(но был он не из филе как думали)много гарнира. В подарок магнитик и привезли жвачки с зубочистками С:

Из минусов:
Не смогли приготовить десерт(но нас оповестили по телефону). Как и говорила забыли злосчастный имбирь .
Американская пицца на картинке и в оригинале немного различались(на картинке тесто пышное с красивыми бортиками,а в жизни пицца была немного толще итальянской). Бортики были не очень вкусными а сама пицца как будто не прожарена :С

Наш вердикт 4 больших пальца из 6(да, мы мутанты ахахах с: )Будем заказывать еще!
Пы.,Сы.:К сожалению без фото,но если нужно назовем время заказа Х)

달의 고양이,здравствуйте!Спасибо,за отзыв и заказ. Мы постоянно работаем над качеством продукции и учитываем все замечания. Скажите пожалуйста номер телефона с которого делали заказ. Ждём новых заказов)