Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Первый раз вчера заказали суши в Вашей компании. Остались в полном восторге! Начиная от вежливости персонала и доставкой! Обещали доставку в определенное время, привезли ровно минута в минуту! заканчивая упаковкой и вкусом самой продукции! Все так упаковано, предусмотрительно! даже зубочистки и жевательная резинка) приятно! По акции привезли в подарок пиццу, горячую! Суши свежак! Просто тают во рту! Сушман и пиццман, теперь мы Ваши клиенты! Обязательно закажу суши к своему Дню Рождения!!! молодцы! так держать! Если не испортитесь в сервисе и качестве еды - далеко пойдете!

Татьяна,здравствуйте!Огромное спасибо за такую высокую оценку!
Нам очень приятно, что у нас такие замечательные клиенты.Спасибо,что так высоко оценили наш сервис. Надеемся, что и дальше будем радовать исключительным вкусом и качеством нашей кухни.Ждем новых заказов.

• Татьяна,здравствуйте!Огромное спасибо за такую высокую оценку!