Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

Всем привет! Сегодня фортуна была на нашей стороне, и таки посчастливилось выиграть суши сет Хосомаки крем. Заранее скажу, что не имею никакого предвзятого отношения, вроде как выигрыш, значит априори хороший отзыв.

Забирать выигрыш нужно было самовывозом или оплатить доставку, как чаще всего и бывает. Но! в прошлом году в другой службе доставки выигранный мною сет доставили прямо в руки у квартиры, тем не менее, лени было сказано "нет!" и самовывоз был осуществлён.

Что ж. Помещение недалеко от остановки общ. транспорта, внутри чисто, светло, сет был приготовлен ровно к приходу. Всё настолько красиво запаковано, диву даюсь! Нигде такого не приходилось встречать, но соевый соус в пакетиках - это, как минимум, странно)) магнитик даже положили в фирменный набор) цены относительно других служб доставки повышенные. Не скажу, что прям вот заоблачные, но и не поешь такие кушанья прям несколько раз в неделю, как мы это делаем. Ещё раз повторюсь, выигрыш был Хосомаки крем. Конечно же, заранее не посмотрев на вес сета, мы, открыв коробку, мягко говоря офигели. Роллики настолько маленькие, что прям хочу назвать их роллюшечками. Почти в 600 рублей обходится такое удовольствие. Но тут уж понятно, что нужно быть внимательнее. Васаби в пакетиках)) 5 граммов 10 рублей - ну это перебор, 3 пакетов, положенных в набор, не хватило, а значит, так за них платить уж точно не станем, и да, васаби жидкий очень. ЧЁРТ ПОБЕРИ! в баночке вместе с имбирём был ЧЁРНЫЙ ВОЛОС! и нет, не наш ничей, ибо имбирь запакованный.

Сами мини роллы вкусные, свежие, никаких посторонних привкусов, не разваливаются.

Большой выбор всевозможной еды (судя по буклету): и пиццы, и роллы, и сладости, и супы, и мясные блюда...

Вывод: заказывать здесь можно смело, но внимательно смотреть на вес. Нам понравилось, но не настолько чтоб прям вот: "АХ!", поэтому пока 3 звезды (имбирь волосатый меня расстроил). Как хорошенько распробуем ещё чего-нибудь, там уже и посмотрим. Спасибо!

• Антон,здравствуйте! Поздравляем Вас еще раз с выигрышем. Вес Хосомаки крем-сет составляет 560гр, в этот сет входит 4 ролла, 140 грамм на один ролл. К сожалению, имбирь запаковываем не мы, но у нас впервые поступил отзыв о нахождении инородного предмета. Обязательно обратимся с данным вопросом к поставщику. Огромное спасибо за обратную связь!