Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

Заказали вчера суши, пиццу и суп том ям. Хочу выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ НЕДОВОЛЬСТВО вчерашним заказом! Заказ нам везли БОЛЕЕ 3-Х ЧАСОВ, еду привезли холодную.

По поводу качества блюд это вообще отдельная песня.

По поводу качества блюд это вообще отдельная песня.

Суши "Филадельфия" одни их моих любимых суш, но то что мне привезли это конечно что-то. Рыба в сушах была бледно розового цвета, как-будто ее несколько раз размораживали и потом она долгое время стояла в тепле. Рис был переварен так, что в сушах весь слипся между собой и напоминал огромный ком риса.

Пицца: привезли холодную, нам не очень понравилась по вкусу, пресная (брали с колбасками, луком, беконом).

Суп: Очень я хотела супчика "Том ям" и решила заказать его у вас. Я не первый раз ем этот суп в других заведениях, но от вашего супа я была просто в шоке. Его НЕВОЗМОЖНО было ЕСТЬ! Он был настолько острым, как

пьешь чили из банки, и на поверхности плавала какая-то красная пленка масла и ее было очень много. Бульон имел какие-то крупинки, напоминавшие свернувшееся молоко.

Я понимаю что суп идет как острый, но он не должен быть таким, что его просто невозможно есть, да и это было бы просто опасно для здоровья.

Результат: прождав заказ более 3-х часов, получили холодный заказ, суп вылили, суши с непонятной рыбой и переваренным рисом, пицца пресная. А взяли вы за это почти 1300, как за хорошую, свежую и вкусную еду.

Вчерашний вечер был испорчен!

Екатерина,здравствуйте!Спасибо за отзыв и заказ.Вчера был праздничный день и в связи с этим время доставки было увеличено. Было большое количество заказов, на рис жалоб от клиентов не поступало.Суп "Том Ям" указан с пометкой,острый. Напишите пожалуйста номер телефона с которого делали заказ, и администратор свяжется с Вами!