Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

Добрый день! Уже довольно давно являюсь постоянным заказчиком этого сервиса готовой еды. И чем дальше, тем хуже. Во первых блюда стали довольно меньше ( за те же деньги), А самое ужасное это супы, особенно суп Фо. В который стали пихать просто сало и старую говядину. Уже неоднократно просто выкидывала это блюдо. Очень жаль, но я не рекомендую эту доставку. В нашем городе так много всего, нужно бороться за клиента, но здесь просто плюют на заказчика. И доставка с обещанных полутора часов плавно переходит в 2,5. Жаль, но вынуждена больше не пользоваться этим сервисом!!!!!

• Alek­sand­ra Osip­ova,здравствуйте!Спасибо за отзыв. Граммовку блюд мы не уменьшали, все блюда готовятся строго по весам и исключительно из свежих продуктов! Если у вас возникают вопросы по качеству блюд то сообщайте пожалуйста их сразу, в каждом чеке есть телефон администратора и мы оперативно сможем решить проблему!