Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Познакомились с этой доставкой в прошлом году, совершенно случайно когда просматривали варианты доставки суши в приложении Delivery club. Очень приглянулся сет роллов в подарок, моей обжористой душонке :)

Думала что привезут что то из разряда что не продали вчера, НО о господи сет в подарок был прекрасен,свеж, вкусен, и это прям СЕТ! правда маловато рыбки но что дареному коню в зубы так сказать:))
Сам заказ в составе салаты и коробочки WOK тоже к слову сказать были на высоте, коробочки были горячими хоть и время доставки было примерно 2 часа, при минусовой температуре)

После приятного такого знакомства постоянно заказываем у вас, иногда случаются мелкие недочеты, но всегда держим руку на пульсе!) И очень довольны что вы есть такие, и рады что мы ваши постоянные клиенты :)

Спасибо вам всегда оставайтесь вкусными,свежими и щедрыми :)) Ваша MuR.

Nia_­Mur,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обещаем, что приложим все усилия, быть только лучше. Ждем ваших заказов)