Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м
Jolli_roger написал 3 отзыва об этом месте

Писали мы ниже уже отзыв, но то что произошло вчера просто выходит из ряда вон..у жены день рождение вчера было, заказали пиццу, сказали ожидать полтора-два часа..ладно, хорошо..прошло 3..триии часа..когда мы звонили нам в течение часа говорили, что курьер вот вот уже около вас..вот вот 5 минут и подъедет!!!!гости сидят, все ждем пиццу, а ее нет..Нашему возмущению нет предела. Намерены дозвониться до директора, девочка администратор сказала, что в понедельник он нам сам позвонит...почему в понедельник?почему не вчера?в общем мы отменили заказа по истечению 3 часов, а минут через 15-20 нам позвонил курьер и сказал, что мол подъехал..ахах спасибо, но мы уже заказали в другом месте!День рождение был испорчен, разочарованию жены не было предела...и отзыв пишу не в первый раз, то у вас с сайтом что-то, то с кухней(девочка администратор сказала, что проблемы на кухне)..Почему это должно касаться клиентов?Вы позиционируете себя, как модная доставка..модная это 3.5 часа???Если не можете сделать, чтоб всё функционировало нормально, может тогда вообще не стоит принимать заказы???

Joll­i_ro­ger,здравствуйте! Мы свяжемся с Вами.