Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м

Мы постоянные клиенты харакири, ради интереса решили заказать у Вас, заинтриговали огромное разнообразие начинок для вок коробочек. И остались очень разочарованы!!! Очень!!! Заказали 2 коробочки, 2 бургера и роллы, и в подарок получили сет.

На первый взгляд... очень хороший сайт, очень хороший выбор блюд, нас предупредили что доставка займёт около 2,5 часов, ок, подождём, привезли через 2 часа, фирменный красивый пакет, пакет с салфетками и приборами, все здорово, соевый соус впервые вижу в пакетиках, необычно, вместо васаби который я заказывала, привезли имбирь, все добавки кстати платные. Когда доставала роллы из пакета вся удедалась в масле т.к. коробочки с лапшой протекают. Пришлось ставить на салфетки, но все равно весь стол жирный 😝

Теперь о блюдах! Приехала еда уже холодной!

- Лапша без соуса, с растительным маслом, лапша какая то слишком мягкая, в копчёностях мне переодически попадались ХРЯЩИ!!!! Ела я с опаской! Доесть до конца не возможно, так очень много масла остаётся на дне! В гунбао очень мало курицы, и та же история с маслом!

- Бургер usb очень острый, об этом не написано на сайте, написано соус барбекю, но по факту булки обмазаны аджикой, так же в ингредиентах указан копчёный бекон, так это просто шмат сала шириной в полсантиметра( есть не стала. Во втором бургере котлета очень черствая.

- Роллы попробовали позже, по вкусу претензий нет, небольшого размера, очень аккуратные, но как я уже говорила вместо васаби привезли имбирь, соевый соус в пакетиках оказался не удобный, пришлось искать ножницы( и его ОЧЕНЬ мало, обычную соусничку не заполняет даже на половину.

По итогу могу посоветовать потенциальным клиентам заказывать в харакири:

- дешевле: вок коробочки, здесь 250-280р, в харакири все 230р,

- вкуснее: есть соус или еда не кажется сухой,

- быстрее: обычно не более 1,5 часов.

Вобщем извините, но вашими клиентами мы не станем.

Нико­ль,здравствуйте!Спасибо за заказ.Сожалеем,что выбранные Вами блюда не пришлись по вкусу. Если сравнивать то Ваши блюда стоили дешевле,стоимость коробочек была у Вас 216 руб и 228 руб.