Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
a-turitsuna написала 2 отзыва об этом месте

Не могу не оставить отзыв... Просто потому, что давно не ела таких вкусных суши. Наверное даже правильнее сказать - никогда не ела таких вкусных суши. Вкусный НЕ СУХОЙ рис, свежие морепродукты, легко-жующиеся листы нори. Сколько уже доставок перепробовано. Каждый раз пыталась найти что-то лучше, вкуснее, опять же по отзывам на любимом флампе. И каждый раз мУки по выбору компании, разочарование, поиск альтернативы. Попробовав ваши суши, поиски приостанавливаю) в следующий раз только к вам!!! Очень надеюсь, что будете дальше радовать такими вкусными и свежими блюдами.

Да, ещё заказывали пиццу морскую. На 5 с плюсом. Даже вкуснее чем во многих известных пиццериях. Доставила все приятная тактичная девушка, пиццы в горячем виде ( вторая шла в подарок). В общем, ещё раз спасибо!) не могу не пожелать процветания и побольше клиентов !) вы это реально заслуживаете!

a-tu­rits­una,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обещаем, что приложим все усилия, быть только лучше.Ждем новых заказов)