Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Вчера заказали суши и для пробы курицу в кисло-сладком соусе! Заказ был довольно большой! Так вот весь этот большой заказ был успешно отправлен в мусорное ведро! Как можно привозить своим клиентам такое???!!! Повара вообще умеют готовить?! Все безвкусное, пресное, суши маленькие! Прям вот отвратительно ВСЕ!!! Очень разочарована!

• Ольг­а,здравствуйте! Если Вас не устроило качество блюд, то в чеке есть номер телефона администратора, любые вопросы можно решить оперативно.Повара у нас высоко квалифицированные!Скажите пожалуйста номер телефона с которого делали заказ, мы посмотрим процесс приготовления Вашего заказа по камерам!

• Добрый день. Извините,но писать свой номер на таком сайте не буду. Так же узнала, что друзья заказывали пиццу, ее везли больше 2,5 ч так еще и не вкусная. Обратите внимание на вкусовые качества продуктов. Лично мне было все равно вернут деньги или нет, сам факт, что вечер был испорчен. Поэтому звонить и не стала