Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 410 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м

Неоднократно заказывали тут роллы, очень остались довольны. Вкусно и сытно)
Вот только ждать уж очень долго, один раз ждали около 3-х часов (но нам за столь длительное ожидание положили порцию "Лавы" в подарок. Приятно же:)). Второй раз (надо признаться, заказывали вечером 8 марта) ждали около 4-х часов. Ну...нас об этом предупредили, так что это не было сюрпризом) но был один неприятный момент, нам не доложили в заказ васаби, а мы с мужем привыкли роллы есть именно с васаби. Дозвониться сразу не получилось, т.к. заказ привезли около часа ночи. Но я позвонила на следующий день, объяснила ситуацию и нам довезли васаби и еще небольшой сладкий презент (какие-то кокосовые шарики с бананом). Однако, роллы на следующий день не такие вкусные, даже с васаби)
Пицца, честно, мне не понравилась. Муж-то слопал, а вот я даже кусочка съесть не смогла.
Это все мелочи. Операторы вежливые и милые) Повторюсь, роллы очень вкусные и большие) Есть службы доставки с ценами немного ниже, чем здесь, но оно того не стоит. За такую вкуснятину нежалко и заплатить немного побольше)
Не смотря на некоторые недочеты, плюсов мы выявили гораздо больше, чем минусов)
Роллы будем заказывать только здесь, главное, сделать заказ заранее:)

Мари­я Саве­льев­а,здравствуйте!!Мы очень рады нашим постоянным клиентам.Оставайтесь с нами и мы дальше будем радовать Вас вкусностями)Ждем новых заказов!