Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Кошурникова, 29/4 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 700 м
Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Я уже оставлял крайне положительный отзыв об этой компании. С тех пор еще заказывали у них сеты, роллы и всегда были очень довольны. Всё приносят в срок, всё вкусно и качественно. Не скупятся на соусы-васаби-палочки и т.д. В общем, были рады, что наконец-то нашли достойную службу доставки и больше не нужно ломать голову у кого заказывать. Но радость длилась недолго.

Заказали в пятницу (18.03.16) сет и роллы. Всё принесли. Как обычно красиво и много. Сели довольные кушать. Первый ролл, второй. На третьем изо рта моей возлюбленной вырвался пугающий хруст. По ее глазам я понял, что походу всё плохо. Выплюнув (простите за подробности) ролл, побежали к зеркалу и наши опасения подтвердились. Коренной зуб не выдержал натиска ролла от "сушмана и пицмана" и сломился с одной стороны до самой десны. Что нужно положить в ролл, чтобы сломать зуб взрослому человеку?

Нужно ли говорить, что пятничный вечер (и утро субботы т.к. есть и пить было больно) был испорчен? Думаю нет. Также, как не нужно говорить и о том, сколько стоит восстановить зуб, при нынешних-то ценах на услуги стоматологов!

И всё это произошло за неделю до Дня рождения. Спасибо за подарок (хотели, кстати, заказывать на ДР большой сет тоже у вас, но теперь, очевидно, откажемся).

Короче говоря, у вас всё было хорошо. Однако, даже если будет продавать роллы самый лучший повар на свете, но есть хотя бы малейшая вероятность сломать зуб - покупать я у него ничего не буду. Так поступим и с вами. До свидания. Хотя нет. Прощай, Сушман и Пиццман.

Ваш бывший постоянный клиент.

телефон нужен был для того что бы посмотреть по камерам процесс приготовления Вашего заказа. Камеры просмотрели ни чего не было обнаружено,все соответствовало технологии приготовления Вашего заказа.